фотография пользователя fadupu

Отдых в Турции в марте?

Здравствуйте. Мы будет с деловыми партнерами обедать через некоторое время. Я сейчас нахожусь в Москве на подписании важных документов. И хотела бы узнать у вас, какой вы мне подскажете ресторан с видом на город?

  • Автор: fadupu
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот могу вам сказать, что конечно же покупаться в красивых водах Средиземного моря Вам, к сожалению в марте не удастся, так как так как температура воздуха в марте не позволяет загорать на пляжах. Но так как вы уже решили ехать, то я бы вам посоветовал посетить город Стамбул, или же побывать в Кемере, Аланьи. Притно вам провести время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых в марте в турции?
    • … решили поехать отдыхать в марте в Турцию, то советую вам… жары в Турции в этом время года. В марте температура воздуха в…

    • Стоит ли ехать в марте в Грецию?
    • В марте в Греции пока еще … сезон, поэтому купаться в море и загорать…, которые посещают Грецию в этом месяце, обычно…

    • Какова погода в Венеции в марте?
    • …городах Европы. Температура в марте в самом романтической городе…романтично получается. Ветра в марте почти нет, …

    • Расскажите про отдых в марте в греции.
    • … решили поехать в марте отдыхать в Грецию,… таковой будет в наличие в вашем…еще недостаточно прогрелась в марте для того,…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос