фотография пользователя mupuya

Лагерь чайка в Евпатории достойный?

Добрый день, совсем скоро я лечу в Турцию с женою. Сегодня утром жена начала собирать туда чемодан и я понял что она немного растеряна, не знает что нужно туда брать, ребята кто летал подскажите дайте совет что взять.

  • Автор: mupuya
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 590 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатки для базового лагеря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатки для базового лагеря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете насколько мне известно, в Евпатории есть два лагеря с таким названием. Весь парадокс в том, что один из них классный другой не очень. Вам нужно пробивать по адресу куда именно вас пригласили. Когда его узнаете, почитайте о лагире отзывы и вам сразу станет ясно стоит туда отправлять детей или нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лагерь чайка?
    • … и принимать участие в экскурсиях по разных… и за бугром. В общем скажу, что… оформить поездку на лагерь чайка.

    • Чем хорош лагерь Чайка в Алуште?
    • Детский лагерь "Чайка" находится в красивой местности, которая … сосен. В городе Алушта. Лагерь работает только в летние…

    • Посоветуйте лагерь в евпатории.
    • В Евпатории есть множество детских лагерей, куда бы вы… хорошие из лагерей города- лагерь Какаду, лагерь Ювента Кэмп…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос