фотография пользователя

Сколько долларов можно провозить в турцию

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я знаю, что провозить на отдых в Турцию можно определенное количество долларов, тут важен вопрос, сколько вы можете вывозить из страны. В принципе, сколько захотите. Но, если у вас будет сумма с собой больше, чем тысяча долларов, то вам нужно будет декларировать ее и объяснять, откуда  вас деньги, какой доход имеете и прочее.

Сколько долларов можно провезти через границу?

Здравствуйте! Через границу можно провезти три тысячи долларов наличными без заполнения декларации или десять тысяч долларов наличными с заполнением этого документа. Остальные денежные средства следует перевозить на банковской карте.

Сколько долларов можно провезти из России в Беларусь?

Из России в Беларусь можно провезти не более десяти тысяч долларов наличными. Если речь идет о безналичной валюте, то знайте, что на карточке Вы можете иметь неограниченное количество денежных средств.

Сколько денег можно перевозить через границу наличными?

Приветствую! Через границу можно перевозить наличными максимум десять тысяч долларов наличными, но при этом придется заполнять декларацию. Если эта процедура Вас напрягает, то положите все средства на банковскую карту, а потом обналичьте.

При какой сумме нужно заполнять декларацию на границе?

Если сумма, которую Вы везете, меньше 3 тысяч американских долларов, то заполнять декларацию не придется, в если сумма превышает этот тариф, то готовьтесь оформлять документы. Максимум можно перевезти 10 тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте