фотография пользователя salide

Посоветуйте отели 4 в Кемере, Турция.

Приветствую вас. Я хочу поехать отдохнуть вместе со своей семьей в Турцию в этом году, я прошлом ездила в Анталия, Сиде, а теперь хотим в горную Турцию направиться, в Кемер. Посоветуйте отели 4 звезды там.

Компания помогающая с экспортом коляски 4 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коляски 4 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В интернете есть масса положительных откликов на отели 4 звезды в Кемере, Турции. Стоит почитать хотя бы сайт Топхоутелс.ру. На нем есть не только рекомендации, оценки, рейтинг, но еще и фото самих отелей, сделанные на отдыхе туристами. Я бы советовала вам отдыхать в отеле Beldiana 4*, он очень хороший.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Стелла" в Кемере?
    • … отель "Стелла" в Кемере пользуется достаточно большой…качества. Территория данного отеля характеризуется высокоразвитой …

    • Отель Максим в Кемер?
    • …отель Максим в Кемер по статусу он тянет на 4…, и завтрак в постель, и …также порадовало обслуживание, в общем оцениваю …

    • Чем хорош отель Астория в Кемере, Турция?
    • Отель Астория в Кемере пользуется большой популярностью у туристов, в…недорогого отдыха в отеле. Совершенно необязательно…

    • Тур в кемер Турция фото?
    • …! Слушай, сам в отпуске люблю куда… также раз в год езжу в санатории или…оформления поездки тур в кемер Турция и фото есть…

Задать свой вопрос!