фотография пользователя gobaxi

Столица Турции Стамбул

Здравствуйте. Передо мной лежат билеты в столицу Турции Стамбул. Хочу перед отлетом собрать побольше информации, какие достопримечательности Стамбула следует осмотреть в первую очередь. Благодарю за ответы.

  • Автор: gobaxi
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Жалко, что вы не успеете побывать везде. В этом городе, на мой взгляд, обязательно надо задержаться. Обязательно посетите Большой базар, Галатскую башню, Голубую мечеть, Дворец Топкапы, Ипподром, Цистерну Базилика. Это только маленький перечень удивительных достопримечательностей этого славного города. Незабываемого путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Стамбул на туры цены?
    • …историческая столица Турции, это известно многим. … кому известно, что Стамбул - это исторический центр…

    • Сколько лететь до стамбула?
    • Здравствуйте! Планирую в скором времени перелет в столицу Турцию -Стамбул из Москвы. Но с трудом переношу время, проведенное в полете, поэтому стараюсь каждый раз перед вылетом придумать для себя какое-то занятие, чтобы отвлечься. Подскажите сколько лете

    • Найти карту Тбилиси?
    • … Европы, и также столицы Турции Тбилиси, приятного отдыха…

Задать свой вопрос!