фотография пользователя furiku

Какая стоимость аренды автомобиля на неделю в Турции?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. С женой и с детьми планируем поехать в Турцию на неделю. Подумали с женой и решили взять автомобиль в аренду. Меня интересует стоимость аренды. Подскажите какая стоимость аренды автомобиля?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что стоимость аренды автомобиля будет в первую очередь зависит от самой марки автомобиля а также от того, в каком она состоянии. Могу вам сказать, что аренда автомобиля Kia Picanto в сутки будет стоить около 34 евро. В неделю аренда будет стоить 240 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость аренды авто на Кипре?
    • …на аренду автомобиля будут несколько зависит от того, в какой…

    • Как осуществляется аренда автомобилей на крите?
    • Аренда автомобилей на Крите осуществляется таким … по аренде автомобилей. Таких в Греции множество, и на острове в…

    • Какая стоимость аренды автомобиля в Испании?
    • … за аренду автомобиля будет зависит от того, в какой компании… же в частного лица вы будете брать в аренду автомобиль…

    • Как осуществляется аренда автомобиля на Кубе?
    • …аренда автомобиля на Кубе одним путем - договариваетесь об арендуемом автомобиле на…. Стоимость арендуемого автомобиля …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос