фотография пользователя maniki

Хороши ли отзывы об Идеал Премиум в Мармарисе?

Приветствую вас. Я хочу спросить, стоит ли ехать в отель Идеал Премиум в Мармарисе? Хотим поехать с молодым человеком в Турцию именно туда по советую знакомых. Но как там вообще, хорошо в этом отеле?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Идеал Премиум в Мармарисе - это отель пяти звезд, где можно просто сказочно отдохнуть. Я была там в прошлом году с подругой, сказать, что мы отлично там отдохнули, это не сказать ровным счетом ничего. Там масса интересного, причем, как для взрослого населения, так и для малышни, есть дискотеки, водные горки и пр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Диана Клаб" в Мармарисе?
    • …. "Диана Клаб" в Мармарисе пользуется большой популярностью…ценами. Это трехзвездочный отель, на территории которого…

    • Какие отзывы имеет отель " Грин Платан" в Мармарисе?
    • …, отдыхающих в Мармарисе. Это объясняется тем, что в нем… тому же, отель расположен в живописной зеленой зоне…

    • Какие отзывы об отеле " Гранд Язычи Мармарис Палас" в Турции?
    • … Язычи Мармарис Палас" на одноименном курорте в Турции… отзывы об обслуживающем и управляющем персонале и размещении в…

    • Какие отзывы об отеле " Турунч" в Турции, в Мармарисе?
    • …Турунч" в Мармарисе получает только положительные отзывы от… инфраструктурой, размещением в номерах повышенной…

    • Какие отзывы имеет отель " Диана" в Мармарисе?
    • …недалеко от центра Мармариса, который отличается …проживания. Туристы положительно отзываются об обслуживании и персонале…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту