фотография пользователя ledabi

Какая стоимость экскурсии в Турции?

Здравствуйте! В конце месяца мне необходимо отправиться на несколько дней в Саратовскую область, в Ртищево. Мне нужно уладить там кое-какие семейные проблемы. Подскажите, пожалуйста, где есть карта этого города.

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый товарищ! Я немного знаю о экскурсях в Турции и немного готов рассказать Вам о их стоимости. Прежде всего стоимость такой экскурсии будет зависит от того, какая она будет. Если Вы хотите экскурсию по одном определенном городе, например Стамбул, то цена будет не велика, около 150 долларов. Если по всей стране, то это будет несколько дней и будет стоить около 800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Экскурсии в Турции отзывы
    • …ездила в Турцию. Там есть что посмотреть, однозначно. В… помочь и сказать какие экскурсии в Турции отзывы надеюсь понятны…

    • Какие цены а экскурсии в Турцию?
    • … вам сказать,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит от… дней эта экскурсия, а также в каких местах Турции вы…

    • Какая стоимость отелей в Турции?
    • … в этом году уже был два раза в Турции…дорого сейчас лететь в Турцию, а тем …или путевки в эту страну. Стоимость Отелей …

    • Какие есть экскурсии в турции из алании?
    • … Аланию, как и любой другой город в Турции, вы… интересным заняться, кроме как наслаждаться услугами инфраструктуры…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту