фотография пользователя wijogo

Где лучше в Турции отдохнуть с детьми?

Приветствую вас. Мы собираемся летом всей семьей поехать отдыхать в Турцию. У нас двое маленьких детей, хотелось бы у вас узнать, где лучше в Турции отдохнуть с детьми? Посоветуйте, а то мы не разбираемся.

Компания помогающая с экспортом товары по уходу за детьми.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары по уходу за детьми!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, где лучше в Турции отдохнуть с детьми можно, ответов существует несколько. Это варианты городов. Отели я вам советовать не буду, так как они все там предназначены для отдыха с детьми. Единственное, что я бы не советовала ехать с детьми в Кемер, потому что там галечный пляж. Лучше всего Анталия, Белек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в Испании с детьми?
    • Направляясь на отдых в Испанию с детьми, не забудьте… лучше всего ехать просто в спокойный отель, где нет…

    • Где лучше в Испании отдохнуть с детьми?
    • Собираясь в отпуск в солнечную Испанию с детьми, вы делаете…. Песчаных пляжей с чистейшей водой в Испании очень…

    • Где побывать в турции?
    • Если вас интересует где побывать в Турции, то я…. Побывайте в Турции на замечательных лазурных пляжах с прекрасный…

    • Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше в турции…?
    • …- мы находимся непосредственно в Турции и в России, тем…маршруте Турция-Россия. Большинство наших клиентов сотрудничает с…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту