фотография пользователя dituca

Тур в Турцию?

Хочу дочери купить тур в Турцию в подарок на день рождения. Меня интересует стоимость тура в августе месяце. Вы не могли бы мне подсказать, сколько будет стоить туристическая путевка в Турцию в августе?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, примерно могу вам сказать, что стоимость тура в Турцию на одного человека с проживанием в недорогом отеле будет составлять от 350 до 500 евро. Но нужно учитывать то, в каком отеле будет проживать ваша дочь, также цена немного будет выше, так как ехать она планирует в августе месяце, а это именно сезон для отдыхающих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить тур в Турцию?
    • Туры в Турцию обрели популярность еще в 2004 году… не теряют. Турция является одна … в отношении визы. Купить тур можно в …

    • Какие бывают недорогие туры в Турцию?
    • Недорогие туры в Турцию довольно часто бывают практически в каждой… туры чаще всего представляют собой поездки в отеле…

    • Стоимость тура в Турцию в марте?
    • … прикинуть примерную стоимость тура в Турцию в марте, то вам…. Где-то в среднем на тур в Турцию в марте вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут