фотография пользователя toteto

Есть ли зима в Турции?

Здравствуйте! Я никогда не выезжала за границу и мне очень хочется побывать в Турции. Давно привлекает эта страна. Подскажите, пожалуйста, как можно туда дешево съездить. Пока у меня нет большого количества денег на отдых.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Зима в Турции есть, но она резко отличается от российской зимы. Температура в этот период в Турции составляет около +15 градусов. В море вода холодная, поэтому купаться нельзя. Местами начинают идти сильные дожди. Иногда даже можно встретить снег. Зимой в Турции популярен экскурсионный отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли в Турцию брать финлепсин?
    • … суток. Финлепсин в Турцию вы можете … брать его в неограниченной количестве, … его провозить в большом количестве. …

    • Дорогие ли квартиры в Турции?
    • … однозначно, дорогие ли квартиры в Турции или нет, просто… района. Есть квартиры, которые построены в Алании, стоят…

    • Есть ли острова в Турции?
    • … суток! Действительно, в Турции есть острова, хотя … Принцевы острова в Мраморном море … остров Имброс в Эгейском море. …

    • Возможен ли отдых в Турции в октябре?
    • В октябре в Турции уже не так … +27-29 градусов. В море еще возможно… время придется проводить в отеле.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту