фотография пользователя mejuxo

Какая бывает в турция в начале мая, и как можно отдохнуть?

Хотелось бы весной полететь в Турцию, но интересно что я там буду делать, потому что не знаю какая там погода в мае, и можно купаться в море. Возможно можно просто поездить на экскурсии. Или еще что-то придумать.

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Весной турция живет своей жизнью, экскурсии, шопинг. Море в мае не очень теплым, но искупаться можно будет. Для вас есть много интересных экскурсий, а особенно это шопинг. Также хватает красивых бассейнов и дискотек. Поэтому скучать в Турции в мае вам точно не придется

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цен на Турцию в августе?
    • Высокий сезон в Турции начинается с мая и длится по… отель 3 звезд в Турции составляют в август минимально…

    • Какая погода в Турции в феврале?
    • … бывало сам иногда приезжал на отдых в за… гисметео и там ищите какая будет погода в Турции в феврале…

    • Какая погода в Турции в начале мая?
    • … информацию про погоду в Турции в начале мая вы сможете узнать… воспользуетесь моим советом и найдете свой ответ…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту