фотография пользователя wuniba

Какая температура воды в Турции в мае?

Добрый день. Я очень хочу побывать в Турции в этом году, но не уверена, получится ли у меня это сделать. Но если поеду, то сделаю это в мае. Поэтому подскажите мне, пожалуйста, какая температура воды в Tурции в мае?

Компания помогающая с экспортом Химический анализ воды в бассейне.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Химический анализ воды в бассейне!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Температура воды в Турции в мае есть разная на всей территории, она несколько отличается в больгую сторону в Антальи, в также в Алании, немного холоднее в Cиде, но, в среднем можно сказать, что температура Средиземного моря именно в Турции составляет +25 градусов. В принципе, купаться можно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая температура в Турции в море
    • …вода не особо отличается комфортными показателями. Температура в Турции в море в…любители прохладной воды. Но в мае …

    • Какая погода сейчас в Турции в Анталии?
    • … данный момент в Турции в Анталии …Температура воздуха составляет +28 градусов, а вода в…в отелях с бассейнами, так как…

    • Какие на отдых в турции в мае отзывы?
    • …отдых в Турции в мае отзывы противоречивые. Кто… том, что вода в море еще… прогнозы. Обычно в мае температура воздуха +28.

    • Какая будет погода в Турции в апреле, мае?
    • …ехать отдыхать в Турцию в апреле или мае, то должны… кратковременны, но бывают. В мае температура более благоприятная для…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте