фотография пользователя fomaya

Каков шоппинг в Турции по ценам?

Добрый день. В скором времени еду отдыхать в Турцию. Задумала там шоппинг провести. Коллеги, которые там бывали разделились на 2 лагеря. Одни говорят, что шоппинг в Турции очень дешевый, но вещи не сертифицированные и сшиты в подвале. Другие советуют покупать там все, что понравится. Подскажите, каков в Турции шоппинг по ценам?

  • Автор: fomaya
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сколько раз я бывала в Турции, столько раз я возвращалась оттуда с полными пакетами вещей. Возможно, ваши коллеги правы, не все вещи там брендовые и от дизайнеров, но мы и в России покупаем зачастую именно такие вещи, только в Турции они стоят раз в 7 дешевле. Мне кажется, вернуться из Турции без покупок - зря прошла проверка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море в Турции?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы как какое море в Турции.

    • Где лучший шоппинг в турции?
    • Выбор места для шоппинга в Турции зависит прежде всего… там обычно фиксированные цены. А вот приобретать…

    • Как звонить в Турцию из России?
    • … потом как почитал на форумах, таких как тревел… как звонить в турцию из россии почитайте на форумах как…

Задать свой вопрос!