фотография пользователя qokumi

Где отдохнуть в Турции?

Здравствуйте. Давно уже собираю деньги что бы поехать и отдохнуть как следует, но все никак не могу определится, а куда мне поехать отдохнуть в Турции? Если кто подскажет, тому ничего не будет, только благодарность.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Люблю я такие вопросы, потому что когда идет речь об отдыхе, я просто таю, и мне нравится тоже отдыхать. В Турции можно отдохнуть где угодно, лишь бы у вас денег хватило, могу предложить Анталию например, отличное место отдыха и цены нормальные. Отдыхал в 2011 году в Ичмелере, понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше в Турции или в Греции?
    • … смотря на это в Турции можно позволить практически…, где лучше в Турции или в Греции, выбирать Вам, в принципе…

    • Где отдохнуть в москве с детьми?
    • …, где отдохнуть в Москве с детьми,… его в Кукольный театр, в развлекательный … его в цирк, в кино, в аквапарк, в каток.

    • Где отдохнуть в америке?
    • …жил в Америке, и могу Вам подсказать, где отдохнуть в…же можно поехать в ее северную часть в горы и покататься…

    • Как дешево отдохнуть в турции?
    • Здравствуйте, чтобы дешево отдохнуть в Турции, вы заранее должны… вода в Турции на вес золота. А ещё в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут