фотография пользователя nileni

Какие города есть в Турции?

У меня такая ситуация: мой паспорт немного намок и уже ничего не прочитать, потому что все буквы расплылись, не знаю что теперь и делать. Вы мне не подскажите где можно менять паспорт, потому что я не знаю.

  • Автор: nileni
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 1512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции есть много городов и все они, практически все, являются курортными. В них можно здорово отдохнуть как семьей с детишками, так и молодежной компанией. Для того, чтобы выбрать, куда ехать, я советую вам почитать путеводитель, где описаны основные города в Турции - Анталия, Мармарис, Сиде, Кемер.

какие это города

Здравствуйте! В Крымскую автономную республику входят все города, которые находятся на полуострове: Алушта, Алупка, Евпатория, Керчь, Саки, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия, Ялта и так далее. Это популярные курорты, которые теперь по праву принадлежат Российской Федерации после референдума в марте 2014 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где хорошо можно отдохнуть в Турции?
    • … много мест и городов есть в Турции где можно провести… к примеру в Анталии отдыхал в прошлом году…

    • Какие туры есть в турцию с3.07 по 9.07
    • …! Тур в Турцию, в Кемер, с 03.…рублей. При этом, в данную стоимость входит проживание в отеле три звезды…

Задать свой вопрос!