фотография пользователя yunalu

Какие отзывы имеет отель "Стелла Бич" в Турции?

Добрый день. Я со своей семей хочу поехать на отдых за границу и мне сказали что необходимо делать медицинскую страховку, но я не знаю ее цены. У меня к вам вопрос, сколько стоит медицинская страховка в Таиланд?

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! "Стелла Бич" - это роскошные пятизвездочные апартаменты в Аланьи. Туристы восхищаются его высокоразвитой инфраструктурой и оставляют только положительные отзывы о данном гостиничном комплексе. Особой популярностью пользуется огромный бассейн на территории. Номерной фонд составляет двести двадцать единиц.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет отель " Лариса Гарден" в Турции?
    • … отель "Лариса Гарден" в Турции пользуется большой …туристы оставляют положительные отзывы. Следует отметить, …

    • Какие отзывы имеет отель " Авентура Парк" в Турции?
    • …Парк" в Турции представляет собой роскошный пятизвездочный отель, … которые оставляют восторженные отзывы о проведенном …

    • Какие отзывы имеет отель " Клаб Зигана" в Турции?
    • …" - первоклассный отель в Турции, в Кемере, … территории находятся как платные, … Туристы положительно отзываются об …

    • Что известно про Карета Бич в Турции?
    • Отель Карета Бич в Турции находится на второй … популярный отель среди гостиниц такого уровня. Находится в…

Задать свой вопрос!