фотография пользователя paqata

Сколько длится перелет в турцию?

Доброе утро. Я вообще не прописана тут, не регистрации в этом городе. И хочу сделать себе загранпаспорт, чтобы поехать вместе с друзьями отдыхать в Чехию. Хотела бы спросить, можно ли сделать загранпаспорт без регистрации?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перелет в Турцию длится в среднем около 2,5-3 часов. Если вы летите с России, Москва и близлежащие районы. Если вы летите с Дальнего Востока, то перелет будет длиться около 10 часов. Если вы летите с Украины, то это все займет у вас около 1,5 часа в пути, не более. Вообще, Украина ближе всего располагается в Турции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в турции где лучше?
    • … всего в Турцию едут отдыхать в Кемер. …ее окрестности подойдёт для отдыха …, неглубоко. Отдых в Мармарисе, Бодруме …

    • Как мне подобрать отель в турции?
    • … чтобы подобрать отель в турции интернете нужно проделать… слово, например "отдых в турции". Ссылки перенаправят Вас…

    • Сколько стоит поехать в турцию?
    • Стоимость тура в Турцию на июль месяц …, оплата за перелет туда- обратно в эту сумму…

    • Сколько стоит поездка в Турцию в июле?
    • … там приветливые. Поездка в Турцию в июне стоит не… в пятизвездочном отеле, так же в стоимость входит перелет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут