фотография пользователя guroqe

Где есть флаг Турции на фото?

Доброго дня. Хотелось бы у вас спросить про то, как выглядит флаг Турции и где его можно увидеть в интернете? Я очень хотела бы узнать, как он выглядит, мне что-то помнится, что вроде он он на красном фоне.

  • Автор: guroqe
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете увидеть флаг Турции на фото, которое есть в интернете. На множестве сайтов можно распознать в красном кусочке прямоугольном ткани флаг Турции. На нем изображается звезда и полумесяц. Это самый узнаваемый и запоминающийся флаг в мире. Чем-то, мне лично, напоминает флаг СССР, честно говоря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Флаг ямайки фото?
    • … понимаете, что разместить фото, а также видео… поверьте там есть флаг ямайки фото.

    • Что означает флаг турции?
    • … суток. Свою историю флаг Турции ведет еще с… по возникновению этого флага. Историки еще так…

    • Как выглядит флаг турции?
    • Флаг Турции действительно может заинтересовать,… часто встречает!Сам флаг Турции представляет собой красный…

    • Где есть дворец топкапы на фото?
    • … резиденцией турецких падишахов..На сегодняшний день это…. Фото этого дворца вы свободно можете найти на…

    • Где есть замок Карлштейн на фото?
    • Замок Карлштейн есть на фото на разных туристических порталах. … посоветовала вам посмотреть фото на сайте тонкости.ру…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте