фотография пользователя hudijo

Куда можно поехать отдохнуть в октябре?

Добрый день. Скажите пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть в октябре? дело в том, что у меня отпуск выпадает не на лето, а на осень. Чувствую, что с морем у меня наверное не получится, поскольку я не любитель всяких там Турций и других поездок за границу. .

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Чего вам переживать. Если у вас отпуск в октябре, отправляйтесь на отдых в Сочи. Там сейчас лучше чем в Турции или еще где - нибудь. Я часто езжу в Сочи именно в начале октября. Там в это время бархатный сезон, людей мало, пляжи чистые. Только в такое время можно по - настоящему отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать летом в россии
    • …летом в России отдохнуть в Краснодарском крае. Например, поехать покупаться…в этом районе, где хорошо и незабываемо можно…

    • Куда можно поехать на выходные?
    • … могу вам подсказать, куда можно поехать на выходные. Если…, то можно поехать на пикник. Еще можно в лес, подышать…

    • Куда можно поехать отдыхать в сентябре?
    • Поехать отдыхать в сентябре - это значит попасть в самый… уровне. Посетить в сентябре можно такую курортную страну…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут