фотография пользователя

Обстановка в Турции сегодня

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем известно, что в Турции некоторое время назад было весьма неспокойно. Началось это все два года назад, когда были митинги разные в городах. Но курортных зон это не касалось. Что касается того,  какова обстановка в Турции на сегодняшний день, я могу сказать, что сейчас более-менее все успокоилось, туристы нормально ездят отдыхать.

Добрый день. Не могу сказать, что обстановка в Турции сегодня спокойная и располагающая, но вполне подойдет для отдыха в курортных городах. Если волнения какие-то и возникают, то на территории больших городов, а не курортных. Обычно их не трогают. Так что можете лететь спокойно и отдыхать. Почитайте новости про Турцию в интернете.       

Остановиться в Турции сегодня можно как у частника, так и в любом доступном отеле, что бы вам только понравилось и хватило по деньгам заплатить за номер.   

Обстановка в Турции сегодня довольно спокойная, можно ехать отдыхать, пока там не холодно. 

Здравствуйте! На сегодняшний день в Турции отличная обстановка, поэтому туда можно отправляться на отдых, не беспокойтесь по этому поводу. Туристы находятся вне опасности, никаких столкновений не происходит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас обстановка в турции?
    • Здравствуйте! Сейчас в Турции вполне устойчивая политическая обстановка, поэтому…

    • Как обстановка в турции?
    • …. На данный момент в этой стране происходит…. Что касается политической обстановки в этой стране.Здесь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту