фотография пользователя

В каком месяце можно выгодно купить путёвку в Турцию?

Подскажите как поступить лучше , вот насобирал денег за год что бы поехать на курорт отдохнуть или же на экскурсию, а вот с документами ничего не получается, какое агенство может без особых проблем оформить тур в Тунис на карту курортов?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть два понятие - в каком месяце выгоднее отдыхать в Турции, а также, в каком месяце приятнее отдыхать в этой стране. Могу сказать, что по деньгам выгоднее всего отдыхать до июля месяца. Примерно до середины июня, с начала мая, но не в майские праздники, после них. А вот приятнее всего - в середине августа до середины сентября.

Доброго времени суток! Если Вы хотите выгодно купить тур в Турцию, то нужно следить за предложениями турфирм, которые часто продают горящие путевки по сниженным ценам. Отдыхать в этой стране дешево в марте, апреле и мае, но погода оставляет желать лучшего. Наоборот, когда в Турции хорошо (август-сентябрь), путевки самые дорогие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком сезоне лучше отдыхать в Египте?
    • …. Температура воды в Красном море …здорово поехать отдыхать в Египет зимой, …снег. Приезжаешь в Египет, а там лето, …

    • Пафос погода в мае
    • … съездить на Кипр. Не могу определиться в каком месяце лучше ехать…. Какова погода в весенние и летние месяцы в Пафосе?

    • Когда покупать путевку в турцию?
    • …,в сезон отпусков путевки лучше не покупать,так как …!Путевку в Турцию лучше покупать в сентябре или в мае,вот тогда в…

Задать свой вопрос!