фотография пользователя qepeqe

Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке

Здравствуйте. Планирую поездку в Турцию, в город Белек. Он расположен от Антальи в 40 км. В городе мне предстоит прожить пару недель. Я бывал только в крупных городах Турции и ориентируюсь только в их отелях. Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу посоветовать хороший отель в Белек. Это Spice Hotel & Spa. До аэропорта ехать недолго. На территории отеля находится несколько фешенебельных корпусов с бассейнами и аквапарком. Имеются сауны, турецкая баня, тренажерный и спортивный залы. Также имеются дискотека, кинотеатр и торговый центр. Отзывы про номера только положительные. Отель соответствует пятизвездочному сервису.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели с аквапарком в Финляндии?
    • … времени. В Финляндии вообще очень много хороших отелей с отличным… Так, что касается отелей с собственным аквапарком, то…

    • Посоветуйте хороший отель в белеке.
    • …хороший и качественный отель. Благо, такие в Белеке много. Самые…

    • Хорош ли отель в Белеке - Белек бич, Турция?
    • … достойный отель в Белеке, то отель Белек Бич в Турции - самый подходящий вариант. Этот отель…

    • Какие лучшие отели с аквапарком в Белеке?
    • Белек - современный курорт в Турции. Здесь располагаются … Вас интересуют лучшие отели с аквапарком, то рекомендуем…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту