фотография пользователя tojomi

Посоветуйте лучший отель в Турции

Добрый день. Хочу поехать в турцию и совместить деловую поездку с отдыхом и туризмом. Мне предстоит там встречаться с деловыми людьми Турции и России. Посоветуйте пожалуйста, в каком отеле Турции можно остановиться, какой считается лучший?.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу посоветовать отель Amara Dolce Vita. Он считается одним из лучших в Турции. Это комплекс современных зданий, некоторые из них похожи на виллы. Номера с хорошей мебелью, имеется американская кухня, рабочий кабинет, несколько телевизоров. Бывает по две ванных комнаты с джакузи. Многие номера имеют свои площадки с шезлонгами. Рядом пляж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие отели в Турции самые лучшие?
    • …, в действительности, сегодня лишь некоторые отели в Турции имеют…рекомендуем Вам посетить отели Анталья, которые имеют…

    • Посоветуйте лучшие отели в Турции по ценам.
    • … одни из самых лучших отелей Турции по сниженным ценам… цены и описание отелей http://www.spa…

    • Какой рейтинг лучших отелей в Турции?
    • …отелей. Бронируйте места в пятизвездочном отеле. Лучший пятизвездочный отель в…

    • Какой отель лучше в Турции?
    • …причем как в Турцию так и в Египет, …самый лучший отель в Турции это Costa Rica. Это отель что имеет пять звезд и в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте