фотография пользователя fobuta

Какие отзывы о мази проктоседил?

Здравствуйте. Меня долгое время мучает проблема с кишечником. После поездки в Турцию это началось. Острые блюда ел там, а мне нельзя. У меня гастрит был, затем запоры, а сейчас геморрой замучил. Посоветовали мазь проктоседил.

Компания помогающая с экспортом Мази лечебные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мази лечебные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно нужно поехать. Это кардиологический санаторий. Рядом река Волга. Это здорово. Санаторий современный. Некоторые говорят, что попахивает совком. А что в совке плохого было? Ответственность была на высшем уровне. Вам обстановка и мебель нужна или чтобы вас лечили нормально? При совке лечили от души и по знаниям, а не за деньги. А комфорт и уют был на втором месте. Главное - здоровье. Многим комфортно не на шикарном диване валяться и в джакузи сидеть с коктельлем в руках, а рыбку в речке ловить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в минске?
    • Минск - довольно крупный европейский …

    • Сколько аэропортов в минске?
    • … Минске расположено два аэропорта. Первый называется Минск-1, а второй соответственно Минск-2…

    • Какие отзывы о мази Бетадин.
    • Здравствуйте. Предлагаю отзывы о мази Бетадин: 1. "Мучилась … не на долго. Как только закончила курс…

    • Какие отзывы о мази Тридерм?
    • …. Мазь Тридерм пользуется большим…и получает позитивные отзывы. Через несколько дней…грамм. При этом, мазь никогда не …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос