фотография пользователя cimasi

Сколько стоит путевка в Турцию?

Всем привет. Я недавно ездила в гости к подруге, которая живет в другом городе. Ездила на выходные. Есть у меня ребенок. Ему четыре года. Ребенок оставался с бабушкой. У подруги, которуя я ездила навестить заболела дочка ветрянкой. Могу ли я заразить своего сына?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость путевки сейчас в Турцию, конечно, ниже, чем в пиковые летние месяцы. У туроператоров стоимость недельных туров на курорты Алании или Кемера сегодня варьируется в пределах до 15 тысяч рублей. В середине июля - начале августа стоимость такого тура будет уже от 20 тысяч рублей, но это при условии, что путевку вы будете выкупать в ближайшее время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на лечение в Турции?
    • … на горящие туры. Я к примеру оформляю путевку на… на автобусах. И насчет оформить тур на лечение в Турции…

    • Сколько стоит путевка в Турцию?
    • … сегодняшний день путевка в Турцию на неделю обойдется в сорок… на курорте Аланья в трехзвездочном отеле. Питание…

    • Сколько стоит путевка в турцию?
    • … времени суток! Турция- это наиболее …доступные. Цен на путевку в Турция начинаются от …3-х звездочная путевка( 4 звезды …

    • Сколько стоят путевки в Турцию?
    • Сейчас в апреле путевки в Турцию стоят недорого, так как … можно поехать отдохнуть в Турции за 800 долларов…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут