фотография пользователя xivasu

Что из себя представляет отель Амбассадор?

Здравствуйте. Решил купить себе в Германии машину, Себе и другу по заказу. Вот у вас мне только хотелось бы узнать, как растаможить товар можно было бы? То есть, что на таможне предоставлять, что платить и пр.

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На мой взгляд, отель неплохой! Находится он недалеко от центра города Кемер,а до аэропорта ехать не больше часа. Стандартные номера со всеми, конечно же, удобствами. Питания три раза в день, как положено, в промежутки предлагают бесплатные закуски! Все это по системе шведский стол. Также предлагается полный перечень развлечений: джакузи, бассейн, спа-центры, фитнес-залы и так далее. Для детей есть специальный бассейн и детская площадка! На территории отеля собственный чистый пляж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что из себя представляет отель "Асрин бич" Турция?
    • … люди отзываются о отеле положительно, значит правда… отдыха. Сама атмосфера отеля "Асрин бич" располагает…

    • Что из себя представляет чешская кухня?
    • … гарнира). Чехи не представляют себе жизнь без кнедликов… мн.др. Думаю, что вам понравится чешская…

    • Что из себя представляет немецкое меню?
    • … чаще всего состоит из мясных блюд. К…. Это белые колбаски из отборной телятины или…

    • Что из себя представляет отель Хилтон в Хургаде?
    • Отель Хилтон в Хургаде - … этот отель, планируйте свой отдых заранее. Отель на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту