фотография пользователя lucate

Что есть в отеле Пегасус, Турция?

Добрый день, я со своей семьей ехать на курорт, а точнее на отдых в Египет с детьми, хочу послушать тех кто там отдыхал, чем могут похвастаться эти края и про инфраструктуру чуток, жду отзывы?

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Аланье располагается отель, который называется Пегасус, он относится к отелям, которые находятся на второй береговой линии, хотя и приравниваются к отелям пяти звезд. Хочу отметить, что отель отличного качества, отзывы на него только положительные. Питание разнообразное, номера достаточно новые и комфортные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отель Сусеси Турция?
    • …Отель Вам посоветовали очень хороший. И так отель Сусеси Турция стоит не … проживание в отеле, питание три …

    • Что есть в отеле лимак аркадия, турция?
    • Отель Лимарк Аркадия (…Resort 5*) в Турции находится в курортном городе … класса, в каждом номере есть кондиционер, …

    • Что есть в отелях Ибицы?
    • … вам вечер. В отелях Ибицы есть все что душа пожелает… со своими друзьями. В отелях есть практически все удобства…

    • Что есть в отеле Десерт Роуз, Хургада?
    • Отель Десерт Роуз является пятизвездочным отелем в Египте, одним…, сейф. На территории есть несколько бассейнов, один…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут