фотография пользователя wipiju

Что делать, если я боюсь первого раза летать?

Доброе утро. Дело в том, что я в первый раз полечу на самолете, собираемся ехать в Турцию в ближайшее время. Не могли бы вы мне подсказать, что делать в такой ситуации, если я просто ужасно боюсь самолетов?

Компания помогающая с экспортом Коллект-я группа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коллект-я группа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы очень боитесь летать и собираетесь в первый раз сесть в самолет, то советую прочитать мои советы. Для начала расслабьтесь и настройтесь на позитив, разберитесь, чего вы конкретно боитесь. Аварии, падения? Этого с вами не произойдет, потому что вы - везучая, да и очень редко такое бывает. Выпить успокоительного можно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть видео отдыха в Турции, Анталия?
    • … отдыхать, потому что в Анталии, что находится в Турции, просто супер… что бы посмотреть как отдыхают люди, можно в…

    • Какая погода в сентябре в Турции?
    • …. Много раз отдыхал в Турции, особенно понравилось в Стамбуле. Так… весь месяц. Так что в море можно спокойно…

    • Что делать если рейс отменили?
    • … попробовать сдать билеты. Если авиакомпания не разорилась… справочное бюро, объяснить, что случилось, и следовать…

    • Первый раз в аэропорту?
    • … аэропорт первый раз в домодедово, в первую очередь, что я зделал… рейсом мне нужно лететь, что бы добраться до…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту