фотография пользователя bajoho

Что скажете про гранд ринг кемер?

Доброго утра вам. Хочу спросить у вас по поводу отеля, который нам посоветовали. Он называется Гранд Ринг отель в Кемере. Мы просто как раз хотели бы отдохнуть в Турции в этом году. Что скажете про него?

Компания помогающая с экспортом Карабины РИНГ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карабины РИНГ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Гранд Ринг в Кемере - это шикарный отель, который можно назвать едва ли одним из самых лучших в данном городе. По стоимости он достаточно дорогой, но это вполне того стоит, поверьте мне. Там прекрасно все, от номеров и до оформления главного холла, от питания до развлечений на территории отеля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отель Сусеси, Белек?
    • Приветствую вас. Доводилось уже несколько раз бывать в Турции, но все эти разы мы проводили в Анталии и в Кемере. Друзья посоветовали обратить свое внимание на Белек, где пляжи песчаные. Что скажете про отель Сусеси?

    • Магик отель кемер?
    • … и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать… мои отзывы хорошие про магик отель кемер.

    • Фото отелей Кемер Турция?
    • …и самое главное, что я вам … так это то, что если предоставляют поехать…мои отзывы хорошие про фото отелей Кемер Турция.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту