фотография пользователя gohavi

Какая погода в Турции, Алания?

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос отдыха этим летом. Хотелось бы поехать отдохнуть на черноморское побережье. Подскажите мне, пожалуйста, какие города включает в себя это побережье? Курортные.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Турции в Алании сейчас не очень благоприятная для отдыха там. Во-первых, сильные дожди часто накрывают этот город, во-вторых, еще недостаточно тепло для отдыха на море. Температура воздуха составляет около +21 градуса, иногда чуть выше. Вода в море всего +20 градусов. примерно. Так что стоит подождать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Турции в ноябре?
    • В Турции погода в ноябре очень нестабильная. … декабря. Температура воздуха в Турции в данном месяце колеблется…

    • Какая погода будет в Алании в Турции?
    • …границу, а там погода вообще не подходит…решил смотреть прогноз погоды по 5-му…ищите какая будет погода в Алании в Турции.

    • Какая погода в алании в октябре?
    • …границу, а там погода вообще не подходит…решил смотреть прогноз погоды по 5-…ищите какая будет погода в алании в октябре.

    • Какая в Турции, Аланья погода?
    • Погода в Турции, Аланье просто замечательная. Я … время. Сейчас температура в Аланье (27 апреля) около…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос