фотография пользователя yimera

С чем лучше пить белое вино?

Приветствую вас. Не могли бы вы мне подсказать, какая погода в Кириши на 10 дней ближайшие. Мы собираемся в друзьями ехать в Турцию, выезжать планируем завтра, точнее, вылетать. Что нас ждет на эти дни?

Компания помогающая с экспортом вино белое.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вино белое!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы планируете праздник, свадьбу, день рождение или просто деловую встречу научитесь правильно подбирать закуску и напитки, чтоб не упасть лицом в грязь, ведь многие умеют это правильно делать. Белое вино лучше сочетать с мясом, курицей, рыбой, но эти блюда не должны быть острыми. Красные вина больше подходят к жирным и острым закускам, хорошо сочетается, с салом, ветчиной, овощами и морепродуктами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чем ассоциируется канада?
    • … с чем современным - ни с высоким уровнем жизни,ни с… уехать мои соотечественники с гораздо большимжеланием, нежели…

    • С чем ехать в белоруссию?
    • … и достаточно знаю с чем дефицит, вот …сделать подарок, то лучше всего дарить …пищу, то лучше возьмите с собой побольше …

    • С чем ассоциируется китай?
    • … всё же, с чем он … первую очередь, с бытовой электроникой… - развивающееся государство с многовековой историей…

    • Кто какое хорошое пиво вил?
    • …хорошего, вкусного пива. С начала увлечения … но перестал его пить после поездки … что если хочешь пить хорошое пиво, пей…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту