фотография пользователя sirive

Как звонить в Турцию из России?

У меня в последнее время очень много вопросов возникает по поводу путешествия, туризма, и вообще всего что с этим связанно, вот к примеру на знаю как правильно как звонить в Турцию из России?

  • Автор: sirive
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 700 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я и сам постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, особенно когда еду куда нибудь отдыхать. Был один раз случай, мне нужно было подойти в Египте к продавцу и я не знал как к нему обращаться лучше, ну а потом как почитал на форумах, таких как тревел, все оказалось просто. А насчет как звонить в турцию из россии почитайте на форумах как правильно и что бы не снималось много денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как произвести переезд в Украину из России?
    • … чтобы произвести переезд из России в Украину, необходимо было…последними событиями в Киеве, въезд мужчинам из России …

    • Как звонить в Турцию?
    • …. Если вы собираетесь звонить из России в Турцию со стационарного телефона…, затем код города в Турции и номер телефона…

    • Как звонить в стамбул?
    • … - 90 (это код Турции) - 212 или …номер. Чтобы позвонить из России в Стамбул с … наберите: +90 (код Турции) - 212/216 (…

Задать свой вопрос!