фотография пользователя pumuvo

Отели в Кемере, Турция.

Здравствуйте! В этом году мы с друзьями собираемся отправиться на отдых в Крым. Пока планируем поехать на собственных автомобилях с палатками. Подскажите, пожалуйста, хорош ли такой отдых. Есть ли там места для остановки?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот так спасибо, приятно что вы любите читать что мы пишем. А если вы отправились или отправляетесь на отдых в Кемеру, что находится в Турции, то желаю приятного отдыха, и поселится в 4* отели, они все практически находятся на одном уровне. Вы отдохнете на УРА, я вам гарантирую, а если есть деньги, то можно и 5* посетить Grand Haber Hotel, например.

В Кемере есть очень много популярных отелей, и 3* и 4* и 5*, я же не знаю на какую вы суму денег рассчитываете. Турция богата такими туристическими турами. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне отели в Фетхие, Турция.
    • … отели в Фетхие, Турция разного уровня. Очень хорошими считаются отели… могу вам предложить отели Manas Park Oludeniz…

    • Посоветуйте тур в Кемер, Турция.
    • …самые лучшие туры в Кемер, Турция. Наилучшим временем … месяц, но в этот период … Советую вам тур в отель Fame Residence …

    • Посоветуйте отели 4 в Кемере, Турция.
    • … откликов на отели 4 звезды в Кемере, Турции. Стоит почитать… советовала вам отдыхать в отеле Beldiana 4*, он…

Задать свой вопрос!