фотография пользователя funibe

Какое питание в отелях?

Приветствую вас. Хотелось бы проконсультироваться с вами на счет того, хорош ли санаторий Русь, который находится в Сочи? Дело в том, что мне очень хотелось бы отдохнуть там, но я не знаю, хорошее ли это место.

Компания помогающая с экспортом детское питание.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детское питание!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Питание в отелях будет зависеть от того, в каком отели вы поселитесь. Если это будет пятизвездочный отель, то питание там будет на высшем уровне. Часто, в отелях питание осуществляется путем "шведского стола". Это когда на столе лежат блюда и вы подходите и сами выбираете, что хотите съесть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие условия в отеле Луизиана?
    • Отеля Louisiana (Луизиана) расположен … комплексом. В отеле около двадцати номеров. В номерах находятся…

    • Что есть в отеле египта хургада - титаник бич?
    • Отель Титаник Бич в Египте находится в… есть развлечения как для детей,… взрослых. Система питания в отеле - Все включено.…

    • Что такое вв в отеле?
    • …обозначают форму питания в отелях на отдыхе. Питание в отелях обозначают бывают… которые включают в себе как горячие так …

    • Какие условия в отеле Ялта-Интурист?
    • Отель Ялта - Интурист является отелем с четырьмя звездами… конференций и семинаров. В отеле много комплексов и…

    • Что означает RR о питании в отеле
    • … как раз, что означает RR в отеле. Это означает, что питание в отеле …, что из питания в отеле только один …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту