фотография пользователя hujako

Посоветуйте в Турции, Кемере, отели 3 звезды.

Приветствую вас. Скажите мне, что есть в отеле Десерт Роуз в Хургаде? Я собиралась ехать туда отдыхать, мне подруга его посоветовала, но хочу у вас уточнить момент с тем, что там имеется. Помогите мне.

Компания помогающая с экспортом кофе 3 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кофе 3 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

3 звезды в Кемере, Турция - это средненькие по стоимости и по качеству номеров, а также инфраструктуры отели. Здесь вы не найдете хорошей анимации или новеньких номеров, обычно трехзвездочными отелями " не рождаются", а становятся, когда морально и физически устаревает отель. Я бы советовала Moral Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели 3 звезды в Кирише в Турции?
    • …развитый курорт Турции, который подходит…для людей в возрасте. По…здесь располагаются лучшие отели 3 звезды: "Seker Resort…

    • Посоветуйте отели Мюнхена на три звезды.
    • В Мюнхене отели 3 звезды - это довольно хорошие гостиницы, в каждом… возможно сейф. Часто в стоимость номер включается…

    • Посоветуйте отели 4 звезды в Турции.
    • … захотели поехать в Турцию и разместиться в отеле 4 звезды, то… отеля. Я вам посоветую самые лучшие из отелей 4 звезды…

    • Посоветуйте отели 3 звезды в Тайланде?
    • Отели в Тайланде отличаются своей категорией, которая, в… комфортные в нем номера…. Обычно отели 3 звезды стоят недорого…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте