фотография пользователя nijefu

Хорош ли отель Сапфир в Кемере?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать, где могу найти обзор карты Болгарии в интернете. Мне нужна именно обзорная карта, так как в ближайшее время мы планируем поехать отдохнуть туда. Заранее спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу сказать с уверенностью, что отель Сапфир в Кемере является очень хорошим отелем для семейного отдыха. Вам обязательно стоит его посетить, если вы соберетесь именно отдыхать в Кемере. Единственный минус, который тут можно найти - это его довольно далекое расположение от аэропорта, долго ехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Улусой в Кемере?
    • …на город Кемер в Турции, то отель Улусой - …не в самом отеле, а арендовать номер в …от основного здания, в сосновом лесу, …

    • Хорош ли отель Марин в Кемере?
    • …сказать, что отель Марин в Кемере является одним из…на него есть в большом количестве …сайте все-отели.ру и отзывы-отели.…

    • Отель Максим в Кемер?
    • … про этот отель Максим в Кемер по… завтрак в постель, и хорошая бар стойка, а также порадовало обслуживание, в…

    • Хорош ли отель Зигана в Кемере?
    • Отель Зигана в Кемере находится в горной местности на …, нареканий не было. Отель работает по системе…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут