фотография пользователя yijini

Что интересного в столице Турции городе Стамбуле?

Всем привет. Друг приглашает меня поехать вместе с ним в Стамбул. Тур чисто экскурсионного характера. У него в мае отпуск. Я официально нигде не работаю. Могу ехать в любое время. Стоит ли ехать в мае? Я больше люблю в курортных городах на море отдыхать, загорать и купаться. Что интересного в столице Турции городе Стамбуле?

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стамбул очень красивый, древний город. Расположен город сразу на берегу трех морей, вернее на берегу Босфора. Очень интересный круиз по Босфорскому проливу. Обязательно отправьтесь в круиз. Это незабываемое впечатление. Посетите Холм Эдитепе, Музей Мозаик, Дворец Долмабахче. Вы можете купить воскресный тур в Стамбул на пару дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая столица Турции?
    • … какая столица Турции. вам поможет …В Турции уже давно столицей является Анкара. Раньше столицей считался город Стамбул…

    • Что интересного в жизни отдыхающих?
    • …, интересного в жизни отдыхающих очень много, потому что они… что нужно, а не то что мы, сидим в…

    • Что интересного в израиле?
    • Здравствуйте, в Израиле очень много всего интересного. В Израиле… жизнь. Парк аттракционов в Израиле доставит вам…

    • Что интересного в вильнюсе?
    • … могу вам подсказать что там можно делать… не очень интересный. Это еще молодой город. Но…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут