фотография пользователя gamuma

Какие отзывы об отеле Марти Мира в Кемере?

Здравствуйте. Скажите, какой сервис в четырехзвездочном в турецком отеле Saphir в Аланьи? Мы собираемся в Турцию. Мне сказали, что места забронированы в этом отеле. Я знаю, что при желании могу сменить отель заранее, если он мне не подходит. Хотела бы знать что это за отель, что там находится и на территории.

Компания помогающая с экспортом фотообои карты мира.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои карты мира!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хороший отель. Расположен отель Marti Myra в поселке Текирова. Очень красивый пейзаж. Просматривается гора Тахтала. От Кемера не далеко, всего 17 километров езды. Чистота и порядок на территории отеля. Даже грамоту отелю выдали за заботу о природе. В номерах есть все для комфортного проживания. Есть Аква Парк и семь бассейнов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Зена Резорт" в Кемере?
    • … отель "Зена Резорт" является одним из лучших в Кемере… другое. Постояльцы оставляют об отеле положительные отзывы.

    • Какие отзывы об отелях Хайнаня?
    • Отзывы об отелях Хайнаня только положительные, как и обо всем отдыхе… едут на лечение в здравницы, проводят время…

    • Чем хорош отель Марти мира Кемер?
    • Отель Марти Мира в Кемере является хорошим местом …. Это пятизвездочный отель, который располагается в нескольких минутах…

    • Какие отзывы об отеле " Клуб Фазелис" в Кемере?
    • …" - это пятизвездочный отель в Кемере, характеризующийся высокоразвитой … только положительные отзывы об отдыхе на …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту