фотография пользователя payuvi

Какие отзывы о курорте Бечичи в Черногории?

Добрый день. Я хочу задать вам вопрос, который на первый взгляд может оказаться странным или даже смешным. Скажите, какими морями омывается Турция? Дело в том, что нас приучили например считать, что Каспийское море, Азовское море - это озера. Так почему например Мраморное море не называют озером. Тогда Турцию будет омывать на одно море меньше.

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хороший курорт. Пляжи мелкогалечные. Я люблю такие пляжи. Песочные больше для детей подходят. Мне не нравится, когда песок к ногам прилипает, особенно, когда из воды выходишь. Отдыхали с мужем в недорогом двухзвездочном отеле "Тамара" Вполне приличный. Заплатили за тур всего 680 евро на двоих. Это на 8 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о курорте в Алуште?
    • Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот решил поехать с женой на отдых в Алушту, но поскольку там мы еще ни разу не были, то хотели бы узнать как там. ВЫ не подскажите, Какие отзывы о курорте в Алуште?

    • Какие отзывы о курорте Хевиз в Венгрии?
    • …живет двоюродная сестра. Какие вам еще нужны…и сестру повидаете. Курорт Хевиз очень хороший… Мой брат ездил в Хевиз. У …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте