фотография пользователя vufiho

Расскажите про климат в Турции и какой он там в течении года?

Здравствуйте. Уже давно собираюсь поехать на отдых в Турцию, но все ни как не могу подобрать подходящее время. Летом мне кажется там сильная жара, а зимой боюсь попасть в прохладное время. Я так понимаю, что мне остается только весна или осень. Расскажите про климат в Турции и какой он там в течении года?

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Климат в Турции очень даже разнообразный, поскольку Турцию не назовешь карликовым государством. Естественно, что в зимнее время, несмотря на рекламы различных туроператоров, там будет прохладно и вам придется только гулять с экскурсиями по достопримечательностям. В зимние месяцы температура ночью падает до 5 град а например в Анкаре может упасть почти до нуля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие бывают недорогие туры в Турцию?
    • … туры в Турцию довольно часто бывают практически в каждой… представляют собой поездки в отеле 3-4…

    • Погода в Турции и Египте?
    • …перед тем как ехать на какой-то …же и Вам советую, так погода в погода в Турции и…на сайт синоптик и там найдете ответ.

    • Шоппинг в Турции и отзывы?
    • …в год езжу в санатории или на базы отдыха, и…Интурист, там разных предложений и …в Турции и отзывы у всех разные, но в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут