фотография пользователя xesoho

Скажите какая обычно погода бывает в Белеке в мае месяце?

Здравствуйте. Собрались ехать в Турцию в мае месяце. Но я что - то начала сомневаться. Мы едем в Белек. Это насколько я знаю недалеко от Анталии. Район вроде бы южный, да и сама страна как говориться не Белым морем омывается. Но тем не менее, скажите какая обычно погода бывает в Белеке в мае месяце?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Погода в Белеке в майские дни очень даже благоприятная для отдыха. Воздух в течении дня прогревается до 25 град. Ночью правда снижается до 15. Но ночью, если вы отправитесь на дискотеку или в бар одевайте джемпер. Море в начале месяца нагревается до 19 град, зато в конце месяца оно уже комфортное и нагрето до 22 град.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Белек?
    • …. Я работаю в туристическом агенстве …в Белек в сентябре самый разгар лета и он в…называется бархатный сезон. В это время …

    • Погода в Белеке в мае
    • …в Белеке начинается, примерно, с мая. Но так как в последний месяц… концу месяца. В основном погода в Белеке в мае …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту