фотография пользователя hacagi

Какие отзывы об отеле Magic Hotel в Турции?

Приветствую вас. Расскажите мне базу отдыха, которая называется Тридевятое царство, хорошо ли там отдыхать? Советовали бы вы мне это место отдохнуть, как полагается, или нет? Спасибо вам.

  • Автор: hacagi
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мы когда собирались в Турцию ехать тоже перечитали все отзывы. Отзывы были разные, положительные и негативные. Может быть писали люди, которые вообще понятия не имеют не только об отелях, но и о расположении курортных мест. Купили мы тур в Кемер именно с проживанием в отеле, который вас интересует. Все довольны и счастливы. Подробности не буду рассказывать. У каждого свой вкус. Нам понравилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Вилла Олива в Черногории?
    • Отель Vile Oliva четырехзвездочный. Наводится в …в основном растут оливковые деревья. Симпатичный миленький отель…

    • Какие отзывы об отеле " Мармарис Резорт" в Турции?
    • … огромным пятизвездочным отелем в Турции. Сюда приезжают…Отель получает в свой адрес исключительно положительные отзывы…

    • Какие отзывы об отеле " Мармарис Парк" в Турции?
    • …отель "Мармарис Парк" располагается на одноименном курорте в Турции…оставляют о данном отеле только положительные отзывы.

    • Какие отзывы об отеле " Кемер Ресорт" в Турции?
    • …Ресорт" - пятизвездочный отель в Турции, расположенный на … отзывы об инфраструктуре данного отеля, а также об …

    • Какие отзывы об отеле " Мармарис Парк" в Турции?
    • … в Турции, находящийся на одноименном курорте. Туристы, в…просто восторженные отзывы о пребывании в данном отеле. Все…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут