фотография пользователя rokuxi

Есть ли аквапарк в Адлере?

Доброго утра вам. Я хотела бы провести свой отдых в Турции. Но не знаю, куда именно поехать, где было бы теплее всего. Подскажите мне этот вопрос, пожалуйста. Я была бы вам благодарна за помощь. Хотим поехать.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если решите отдыхать в пансионате "Весна" - вам очень повезло! Адлеровский аквапарк "Амфибиус" находится неподалеку. Общая площадь парка -около 2 гектаров. Аттракционы есть и для детей, и для взрослых. Примерная стоимость- 700 рублей для взрослого и 350 рублей - для детей до 7 лет. В парке можно провести весь день - на территории помимо аттракционов есть много кафе, баров, пиццерий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли аквапарки в Иркутске?
    • …стоящих аквапарков в Иркутске нет. Есть оздоровительный центр в … Центр располагается в двадцатом квартале, в строении …

    • Есть ли аквапарки в калининграде?
    • …множественном числе -"аквапарки в калининграде". Действительно в Калининграде …расположен на территории в две тысячи …

    • Какие есть развлечения в адлере?
    • Адлер - очень хорошее место для отдыха. Там есть…. Если хотите отдохнуть в городе - Адлерский парк…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут