фотография пользователя bagiwu

Какая температура в апреле в Турции?

Мой супруг подключил мне услугу "Навигатор" от Мегафон. Теперь он почему-то пристает ко мне с расспросами, где я бываю во время дня. Ему приходят сведения, что я не в городе. Подскажите, какие отзывы о данной услуге.

Компания помогающая с экспортом Мрамор из турции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мрамор из турции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турции температура в апреле бывает разной, бывает и очень тепло, а бывает и совсем невесело, когда начинаются дожди и дует ветер. Но все равно с погодой в России, конечно, не сравнится. Если вы хотите поехать отдохнуть для того, чтобы искупаться, то советую вам выбрать лучше Египет, в Турции +18...+20.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Греции в апреле?
    • … В апреле в Греции погода … отличается устойчивостью. Температура воздуха днем…в море не представляется возможным, так как…

    • Какая погода в Турции в апреле?
    • …В апреле в Турции устанавливается вполне комфортабельная погода для отдыха. Температура воздуха, в …

    • Какая погода в Греции в апреле?
    • Погода в Греции в апреле довольно непостоянная. Может … частым спутником отдыха в апреле в данной стране. Обязательно…

    • Хорош ли отдых в апреле в Египте?
    • Здравствуйте. Отдых в апреле в Египте не совсем …-за погодных условий. Температура воздуха и воды…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту