фотография пользователя homaco

Какие на отели стамбула цены?

Приветствую вас. А не могли бы вы мне подсказать, какие цены на отели Турции в Стамбуле имеются сейчас? Я просто хотела бы поехать туда и отдохнуть, на пару дней буквально поселиться в отеле. Спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Понятное дело, что цены на отели Стамбула есть разные, все будет зависеть от нескольких факторов - от сезона, от уровня отеля, от номера. Я бы посоветовала вам такие отели, как Four Seasons at Sultanahmet, стоимость номера там составляет 8000 рублей, также отель Shangri-La Bosphorus, там цена около 17 000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отели Кипра цены?
    • … популярный курорт на Эгейском море…На Кипре можно найти весьма приемлемые по цене отели… также хороший отель Nissi Beach …

    • Какие на отели кемера цены?
    • …галечные. Отели расположены в большом количестве на первой береговой линии. Цены на отели Кемера…

    • Какие на отели Эйлата цены?
    • … относительно недорогой курорт. Цены на отели там есть разные… от уровня отеля. Например, сутки в отеле Leonardo…

    • Какие на отели Черногории цены?
    • … сервис в отелей и радушие персонала. цены на отели зависят во многом от уровня самого отеля…

    • Какие на отель Сапфир Турция цены?
    • Цены на отель в Турции под … это вполне достойный отель 4 звезд, с… стоимость проживания в отеле около 22000 рублей…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту