фотография пользователя yicoto

Как добраться в Стамбул из Анталии?

Здравствуйте. Первый раз собрались поехать в Турцию на пляжный отдых. Путевки взяли на две недели в Анталию. И что то подумалось, а ведь Турция интересная страна с древней культурой, и везде говорят, что Стамбул очень красивый город. Может съездить туда на дня два-три? Кто подскажет, как это лучше сделать? Как добраться в Стамбул из Анталии? И что там посмотреть?

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добраться в Стамбул из Анталии можно самолетом или автобусом. В Стамбуле два аэропорта и рейсы из Анталии прибывают в оба. То есть нужно продумать так же и где остановиться. И как добраться из аэропорта или автовокзала в отель. Такси в Стамбуле очень дорогое. Проще всего, раз вы летите через турагентство, заказать двух- трехдневный тур в Стамбул у представителей вашей турфирмы, которые обязательно будут предлагать вам различные экскурсии по Турции и не только. Такой способ путешествия гораздо удобнее, если посещаешь незнакомую страну в первый раз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту