фотография пользователя rupayi

Где мне найти рейтинг курортов Турции?

Добрый день! Недавно убедился в том, что полис обязательного обеспечивает каждому гражданину России бесплатное получение медицинской помощи, не покрывает все необходимые расходы на лечение и, прежде всего, на диагностику. Поэтому решил заключить договор на ДМС с компанией "Ресо". Какие есть отзывы об этой организации?

  • Автор: rupayi
  • Страны: Турция
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Жидкий каштан найт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жидкий каштан найт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рейтинг курортов Турции - это вещь, настолько индивидуальная, что тут советовать что-либо нельзя. Но вы можете посмотреть в интернете этот рейтинг, он каждый составляет новый. Могу сказать, что на первом месте сейчас выступает Анталия и Кемер по количеству хороших отелей. Если побережье Эгейского - то Мармарис.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в турции?
    • … времени суток, найти человека в Турции вам не… больших проблем. Найти человека в Турции вы можете…

    • Где посмотреть рейтинг курортов Болгарии?
    • … Болгарию или Черногорию. Рейтинг курортов Болгарии посмотрите на…. На первом месте курорт Солнечный берег.

    • Какой самый теплый курорт Турции
    • … самый теплый курорт Турции, это тот курорт, в который…, могу посоветовать Аланью, мне так очень понравилось…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту