фотография пользователя fujupi

Сколько стоит рабочая виза в турцию?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы поехать работать в Турцию, там как раз нужны аниматоры в отель. На лето работа. Подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно стоит рабочая виза в Турцию? Спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рабочая виза в Турцию оформляется в туристическом агентстве. Вы должны будете предъявить приглашение с работы с той стороны. Также должны туда будете принести некоторые другие документы. Стоимость рабочей визы зависит от того, на какой период она будет выдаваться вам. Выдается она от 1 месяца до года.

мне надо поехать в Турцию хотя бы на 1 год. У меня РВП и подала на ГРАЖДАНСТВО. Но 18 августа я вернулась из Турции оплатив там штраф. Как бистро я смогу опять заехать в обратно в страну т. е в Турцию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается рабочая виза в Израиль?
    • … рабочую визу в Израиль, вам нужно приглашение от работодателя, в… посольства Израиля, находящийся в ближайшем городе с…

    • Сколько стоит рабочая виза в Польшу?
    • …Вам нужна виза, для работы в Польше, для…Вам следует обратиться в посольство Польши …50 евро за визу и ждать когда…

    • Сколько стоит рабочая виза в РФ?
    • Стоимость рабочей визы в РФ зависит от конкретной организации, в… половиной тысячи рублей. Визу сделают за сутки…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут