фотография пользователя megasi

Какие есть хорошие отели в Марокко?

Доброго времени суток. Я хотела бы в этом году отдохнуть в Турции. Очень интересно было бы узнать на счет экскурсионных туров по Турции. Расскажите мне, стоит такой тур? Спасибо

Компания помогающая с экспортом Мандарины марокко.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины марокко!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В Марокко очень много хороших мест. Я бы посоветовал Вам поселиться в таком отеле как Palais des Roses 5. Это пятизвездочный отель расположенный на берегу моря, недалеко от центра города (примерно в пятнадцати минутах ходьбы). там прекрасный сервис и шикарная обстановка. Также, есть еще неплохое место под названием Royal Mansour Marrakech которое, так же, недалеко расположено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в милане?
    • … кроме этого, есть в этом городе есть масса …нужно только в лучшем из отелей. В Милане отелей есть большое…

    • Какие есть хорошие отели в Анталии?
    • … так-что выбор отелей там просто …поселиться в Royal Wings Hotel. Сам отель …отель в центре города, так-что вы будете в…

    • Какие есть хорошие отели в Севастополе?
    • …. Можно забронировать места в отеле, в котором имеется бассейн…, и отдых. Отличные отели "Аквамарин", "Бухта мечты…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут